Работа в Хазиев А.Р.

Отзывы сотрудников о компании Хазиев А.Р.

удаленная работа, вовремя платят з/п, команда отличная, друг другу помогают
хотим тимбилдинга и в принципе остальное все устраивает

Отличная команда, все системно, все по полочкам как я люблю.
нет корпоративных мероприятий

Работала в компании 5 мес, отличная команда, отличный руководитель, все честно и открыто. Не тычат носом в ошибки, а помогают найти решение, за это огромный +, потому-что в результате заработок мой только увеличивался. Уволилась по причине переезда в другую страну. Также есть и минусы в том что трудно продвинуться по карьерной лестнице. Все вкусные места как говориться заняты.
Тестируют много продуктов, иногда глаза разбегались, но зато наблюдаешь, что компания всегда ищет новые способы роста

что наработали, то и заработали - нет планки по зарплате и здорово! Адекватный руководитель, с которым приятно работать
минус это или нет, постоянно что-то внедряется новое, это положительно сказывается, но иногда не успеваем)

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Удаленная работа , сфера деятельности , работа в продажах , это все из плюсов
Улучшить оплату труда , платить вовремя , и за отработанные дни , так же платить процент , а не в последний день говорить - ты не заработал .

Июль 2023
Здравствуйте уважаемый руководитель отдела продаж, Ваш процент был обговорен предварительно за достижения определенных результатов, в том числе была определена сумма выплаты, если результат не будет достигнут.
Компания всегда и вовремя выплачивает обговоренную заранее зарплату, с предоставлением расчетного листка. В Вашем случае требование полной выплаты процентов и оклада за полный месяц, который Вы даже не отработали не соответствуют с ранее принятыми договоренностями, Вам была выплачена окладная часть за фактически отработанные дни.
Труд оплачивается за результат, у вас он был ниже критического минимума, может поэтому вы решили не исправлять ситуацию, а просто решили уйти.

С Уважением, руководитель мебельной фабрики Mentore
Хазиев Айдар Ришадович

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Работаю в этой компании специалистом в отделе маркетинга на протяжение полугода. Отмечу возможность карьерного роста и своевременную заработную плату. Работой пока доволен.
Отсутствие корпоративных мероприятий

Менеджер отдела продаж

Ростов ,
март 2023
В компании мне менеджером отдела продаж работать нравится, ведь компания надежная и постоянно развивается. Зарплата выплачивается своевременно, каждому даются ясные и четкие задачи, да и есть хорошая возможность для карьерного роста.
нет корпоративных мероприятий

март 2023
Работаю в данной компании менеджером. Радует удаленный формат работы, не нужно никуда добираться, тратить время, а также возможность карьерного роста. Коллектив дружеский, зарплату получаю всегда вовремя, без задержек. Всем остаюсь довольна, не хватает только корпоративных мероприятий
Хотелось бы добавить корпоративные мероприятия

Ростов-на-Дону,
март 2023
Дружественный коллектив, удаленная работа, лояльность, четкая постановка задач.
Коллективные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хазиев А.Р.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хазиев А.Р. для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Хазиев А.Р. для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Хазиев А.Р. оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Хазиев А.Р. оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Хазиев А.Р. оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine