Работа в МАДОУ №5 Детский сад комбинированного вида

Отзывы сотрудников о компании МАДОУ №5 Детский сад комбинированного вида

неудовлетворительно

Младший воспитатель

Кемерово,
Близость к дому. График работы не очень хороший. Родители когда хотят, тогда и водят детей. Есть карьерный рост.
Поменять срочно руководство. Иначе скоро все разбегутся.Отношения руководства очень завышено, по отношению к работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАДОУ №5 Детский сад комбинированного вида

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАДОУ №5 Детский сад комбинированного вида для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МАДОУ №5 Детский сад комбинированного вида для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАДОУ №5 Детский сад комбинированного вида оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАДОУ №5 Детский сад комбинированного вида оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАДОУ №5 Детский сад комбинированного вида оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

МАДОУ № 5 «Детский сад комбинированного вида» является самым крупным детским садом в Сибирском Федеральном округе.

В его состав входит шесть корпусов, в каждом из которых от двенадцати до пятнадцати дошкольных групп. В общей сложности в стенах нашего образовательного учреждения воспитывается более 1,5 тысяч детей.

Все корпуса детского сада построены в течение последних десяти лет. Начало функционирования 6-го корпуса началось с сентября 2022г.

Корпуса детского сада оснащены новейшей техникой и инвентарем. В том числе современные детские площадки, оборудование пищеблока, лифты для подачи пищи, стильная отделка помещений, новая мебель, интерьерные спортивные и музыкальные залы, интерактивное оборудование, развивающие игры и игрушки и многое другое.

Штат нашего учреждения составляет 350 человек, занимающие различные должности. Коллектив детского сада являются большой и дружной семьей, которая постоянно растет и развивается.

Приглашаем и Вас стать частью нашего дружного коллектива, расти и развиваться вместе с нами, и внести свой вклад в счастливое детство детей.

Danone
Colgate-Palmolive