Работа в Компания Элко

Отзывы сотрудников о компании Компания Элко

ООО «Компания Элко» - это компания, занимающаяся поставками электронных компонентов для предприятий и организаций более 16 лет.

Сегодня мы успешно решаем задачи по производственному снабжению более 200 компаний по всей России, в том числе по заказу Министерства Обороны РФ.

ООО «Компания Элко» специализируется на ведущих мировых брендах: Altera, Atmel, Analog Devices, Maxim, Mitsubishi, Microchip, Marvell, Texas Instruments, ON, STM, Vishay, Cypress, Fairchild, NXP, International Rectifier, Samsung, Xilinx и многими другими.

Разумная ценовая политика и индивидуальный подход к каждому заказчику позволяют найти взаимовыгодное решение для обеих сторон.

Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет нам предоставлять оптимальные цены и сроки поставки компонентов.

Основным правилом работы нашей компании является поставка продукции только самого высокого качества. Мы осуществляем входной контроль продукции и храним ее на специально оборудованном складе.

ООО «Компания Элко» сертифицирована на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 9001:2015.

Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ