Работа в Банк Авангард

Отзывы сотрудников о компании Банк Авангард

Работаю больше 10 лет
Обучение для новых и действующих сотрудников. За отделом закреплён куратор, к которому можно обращаться по раб. вопросам. Чёткое разделение функционала. Обеспечение форменной одеждой. Организовано питание в кафе.
Более гибкий график работы. Обеспечение ДМС для сотрудников.

Главный кассир-операционист

Работал больше 10 лет
Близость офиса к дому. Удобный график и режим работы, любой возникший вопрос по работе решается быстро и четко с куратором.
Возможности карьерного роста нет. !

Высокий уровень компетенций, хороший коллектив (высокая доля работает более 5, 10, 15 лет), отсутствие излишней бюрократии.
Соц.пакет (мед.страхование, компенсация обучения).
Мотивация на результат.
Возможность гибридного режима работы (частично удалено).
Прозрачная и понятная система мотивации и развития сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Авангард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Авангард для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Банк Авангард для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Банк Авангард оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Банк Авангард оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Банк Авангард оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ОАО АКБ «АВАНГАРД» (основан в 1994 году):

- универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг, включая ряд уникальных на российском рынке высокотехнологичных финансовых продуктов;

- входит в число крупнейших кредитных организаций по объемам ключевых финансовых показателей;

- обслуживает более 50 тыс. корпоративных и 1 млн. частных клиентов;

- имеет динамично развивающуюся региональную сеть более чем из 250 офисов на территории 50 регионов России;

- является ключевой структурой крупной промышленно-финансовой группы, включающей предприятия аграрного и агропромышленного сектора, производственные, финансовые и инвестиционные компании;

- в течение семи лет постоянно входит в число лидеров «Народного рейтинга» портала Banki.ru, признан его посетителями «Банком года» и «Самым технологичным банком России» по итогам 2011 г.

В Банке «АВАНГАРД» работает более 3 500 человек. В основе кадровой политики Банка – подбор и расстановка специалистов с учетом максимального использования личного потенциала каждого, создание условий для профессионального роста.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine