Работа в Дядька кофе. Картель

Отзывы сотрудников о компании Дядька кофе. Картель

май 2023
Приятный коллектив, все друг другу помогают и поддерживают в работе
Самое важное, что нужно знать, прежде, чем устроиться в дядьку: будьте готовы ко всему, буквально. Вас могут уволить одним днём без всяких предупреждений. Важно: не потому что Вы нарушили трудовое право, а просто потому что Вы не подходите. Вы можете совершенно ни о чем не подозревать и думать, что всех все устраивает, Вас, возможно, даже будут хвалить, но параллельно с этим, будут искать другого сотрудника, Вы об этом, конечно, не узнаете (до поры до времени). Так что, если, всё-таки, рискнете, лучше иметь подушку безопасности.

Бариста

Удобное местоположение, хороший продукт, классные дружелюбные коллеги
Руководству больше времени уделять команде(рассказать о том, какие реальные планы и чего ждать сотрудникам), системе и структуре, развитию команды, обновлению оборудования и своевременному ремонту поломок и недоделок

Бариста

Полная свобода действий в плане урегулирования работы сотрудников и их условий труда. Совместно с управляющим смогли улучшить условия труда, размер заработной оплаты. Есть еще куда расти и стремиться)
Обновить оборудование, добавить сотрудников

приятное место, добрые и отзывчивые ребята работают во всех кофейнях :)
достойная зп по рынку на всех должностях, все предложения и пожелания по работе будут услышаны и выполнены
местами не хватает структуры и инструкций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дядька кофе. Картель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дядька кофе. Картель для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дядька кофе. Картель для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дядька кофе. Картель оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дядька кофе. Картель оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дядька кофе. Картель оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Небольшая сеть кофейных заведений сегмента Спешиалти с 8-летней историей существования .

Легенда и место кофейного притяжения Электрозавода с претензией на уверенную культовость и культурный центр.

Главная Миссия - любить гостей посредством доброжелательного сервиса, внимательного отношения к стилю, деталям и мелочам, а также менять их утреннюю и просто кофейную жизнь к лучшему.

Аккаунт в соцсетях @dyadka.coffee

Danone