Работа в Новоселова Мария Геннадьевна

Отзывы сотрудников о компании Новоселова Мария Геннадьевна

Очень Крутая команда и продукт!
К сожалению из за семейных обстоятельств пришлось покинуть проект, но мы до сих пор поддерживаем связь и мне готовы предоставить место в штате
Было бы здорово если бы компания возмещала налоговый вычет - в качестве бонуса или премии

январь 2023
продукт интересный, руководство нормальное
к сожалению в компании ничего не заработать, только потратите время, работа только с отказниками, практически никого не уговорить на покупку. И тут не дело в умениях продажника. А в самом подходе. Женщины которые были на вебинаре не хотят ничего покупать. Просто бесплатно посетили вебинар и на этом все. Компания в постоянном поиске сотрудников. Текучесть увы большая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новоселова Мария Геннадьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новоселова Мария Геннадьевна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Новоселова Мария Геннадьевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новоселова Мария Геннадьевна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новоселова Мария Геннадьевна оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новоселова Мария Геннадьевна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Школа шитья Foxmaman

Нам более 2,5 лет!

За нашими плечами свыше 7 000 довольных выпускников и сильная сформировавшаяся команда! И мы не планируем останавливаться на достигнутом.

Наш Эксперт Новоселова Мария, имеет 7 - летний опыта в пошиве трикотажа.

- швейный блогер в инстаграм и ютуб

- автор книги по Трикотажу

- участница ТВ проекта "Мама в деле"

- автор ✍️ сайта с готовыми выкройками foxmaman.ru

Мария автор  “Курсов по шитью из трикотажа с нуля”- за весь период существования школы 68 000 человек зарегистрировались на наш вебинар

Продукт очень востребованный! Так как ТРИКОТАЖ самый популярный материал. Большое количество заинтересованных лояльных клиентов, которые готовы пройти обучение и проходят его до конца так как мы гарантируем научить каждого.

Средняя доходимость прохождения 70%

Стабильный поток входящих клиентов (лидов)

Целевая аудитория разнообразная - это женщины от 25 до 60 +  различных профессий, которые уже прошли наши курсы.

Делятся на категории:

-Мамы в декрете 30%

-Домохозяйки 15 %

-Мамы, работающие по найму 35%

-Женщины предпенсионного возраста 11%

-Пенсионерки 9%

На курсах студенты получают знания и навыки:

- о материалах и инструментах для курса,

- где приобрести трикотаж для своих будущих изделий,

- как придать вид “фабричного” изделиям,

- как подготовить полотно к пошиву и создадите свои подушки ВТО.

Курс рассчитан на абсолютных новичков и на тех, кто уже умеет шить из материала, но не может шить ТРИКОТАЖ.

Мы развеиваем мифы, о том что этот материал самый сложный в пошиве и учим технологиям работы с ним по шагово. Доносим, что шить это легко и просто, и развиваем интерес к этому ремеслу!

Основной продукт нашей школы:

Курс "Шьем с нуля из трикотажа"

У нас 3 тарифных плана:

Тариф "Базовый"

Тариф "Продвинутый"

Тариф "МАСТЕР"

Наша продуктовая линейка -  регулярно разрабатываем новые курсы, чтобы каждый наш клиент нашел то, что нужно именно ему!:

• «Шьем 3 модели футболки за 2 недели»
  • «Нижнее белье для всей семьи всего за 10 дней»
  • «Куртки-парки для всей семьи»
  • «Конструирование»
  • «Костюм в пижамном стиле»
  • «Пальто»
  • «Платье Кимоно»
  • и многое другое

Миссия компании - мы делаем женщин успешными и счастливыми.

В нашей команде более 30 сотрудников на постоянной основе, которые вовлечены в продукт и успешного его реализуют. Помимо получения стабильного дохода, карьерного роста и повышения квалификаций за счёт компании,  лучшие сотрудники могут обучиться швейному мастерству за счет компании!

Danone
Colgate-Palmolive