Работа в ПКФ Гермес

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Гермес

Более 7 лет наша компания занимается комплексными и секторными поставками товаров на предприятия нефтегазового сектора. В последние годы, благодаря систематической работе по расширению клиентской базы и смещению акцентов на поставки высокотехнологичных комплектующих, мы стремительно развиваемся. Появляется все больше новых, интересных задач, а значит, и наша команда нуждается в пополнении.

Без сомнения, люди - наш самый ценный актив! Для каждого человека работа - это существенная часть жизни.

Именно поэтому, мы стремимся сделать рабочий процесс комфортным во всех отношениях, а атмосферу дружеской. Поощряем наших сотрудников к развитию и получению новых профессиональных и личных навыков, что открывает для них путь к профессиональному, карьерному росту и, несомненно, значительному росту дохода в нашей организации. Мы открыты и всегда приветствуем, в том числе материально, проявление инициативы и рациональные предложения наших коллег.  Постоянно создаем, применяем и дополняем широкий спектр нематериальных мотиваций, а также следим за тем, чтобы базовый уровень доходов нашей команды не только был в рынке, но и по возможности превышал его.

Мы можем обеспечить нашим сотрудникам перспективы роста в стабильно развивающейся компании и уверенность в завтрашнем дне!

Наша компания – это компактный, сплочённый коллектив единомышленников, который совместно работает над решением общих задач, присоединяйтесь!
Colgate-Palmolive
Danone