Работа в Гилан

Отзывы сотрудников о компании Гилан

За время своего существования, наше предприятие реализовало полный инновационный цикл, начиная с научных исследований по разработке новой продукции нефтепромысловой химии до организации производства химпродуктов и внедрения технологий с использованием выпускаемых реагентов.

Приоритетным направлениями нашей деятельности являются разработка композиций и продуктов органического синтеза с последующим их промышленным производством и внедрением, разработка продукции по техническому заданию заказчика, проведение тестовых испытаний в полевых условиях, авторское сопровождение разработанных технологий.

Предприятие располагает собственной производственной и научно-технической базой, что позволяет решать задачи в диапазоне от тонкого органического синтеза до многотоннажного производства, адаптировать реагенты к условиям конкретных нефтегазовых месторождений для повышения эффективности их действия.

Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser