Работа в Карго Тэк

Отзывы сотрудников о компании Карго Тэк

Транспортная компания КАРГО ТЭК перевозит сборные грузы по России. У компании более 60 филиалов по России. Регулярные перевозки позволяют планировать четкие сроки и обеспечивают максимально выгодные тарифы.

Сборные грузы — наиболее удобный и экономичный способ доставки различных партии товара (продукции, стройматериалов, оборудования и прочее) для которого нецелесообразно использовать отдельное транспортное средство. Сборный груз - это груз, перевозимый сборными партиями. В одной машине мы перевозим сборные грузы разных клиентов, которые оплачивают только ту часть стоимости доставки сборных грузов, которая соответствует объему и месту, занятому под их груз. У нас можно заказать забор и доставку груза от двери, различные виды упаковок, страхование, услуги документооборота и многое другое.

Преимущество таких грузоперевозок в низкой стоимости и быстрой отправки товара в любую точку России. Такая перевозка сэкономит ваши денежные средства и способствует расширению Вашего бизнеса.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive