Работа в Терехова Валентина Петровна

Отзывы сотрудников о компании Терехова Валентина Петровна

Наш Магазин ИП Терехова Валентина Петровна основан в 2018 годуТорговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Наш магазин ИП Михайлова Екатерина Михайловна основан в 2012 году . Мы с вами уже не первый год и не намерены останавливаться! За это время мы превратились из маленького магазинчика в большую компанию с несколькими складами, филиалами в нескольких городах, открывающимися по франшизе почти каждый год, с эксклюзивными дилерскими договорами и собственной продукцией. Мы постоянно развиваемся и стараемся улучшать все сферы нашей деятельности, чтобы ваш опыт общения с нами был только положительным!

В данный момент мы только начинаем развиваться по системе франшизы, но уже хорошо зарекомендовали среди клиентов. Сейчас в разгар расширения нам требуются сотрудники по нескольким направлениям. Находите наши вакансии на сайте, оставляйте отклики или звоните и вас пригласят на работу, и мы станем одной большой семьей, будем вместе расти, развиваться....

Danone
Colgate-Palmolive