Работа в LAKи

Отзывы сотрудников о компании LAKи

Мы команда студии маникюра LAKи и студии загара Африка в Санкт-Петербурге.

В бьюти-бизнесе мы уже 14 лет и за это время создали два успешных и твердых салона на рынке маникюра и загара. Нашей студии маникюра «LAKи» уже 6 лет. Студии загара «АФРИКА» 13 лет.

И это один из мощных аргументов в пользу того, что с нами и нашей командой можно работать стабильно, долго и плодотворно. У нас одна из лучших студий маникюра и студий загара в приморском районе. Красивые, современные помещения с дизайнерским ремонтом, удобные рабочие места, топовые солярии, профессиональная косметика известных брендов, высокий сервис и комфорт.

Поэтому у нас большая база как лояльных так и новых клиентов, которые ценят высокий уровень качества услуг и не менее высокий уровень сервиса.

Наши сотрудники точно знают, что на работу можно ходить с ЖЕЛАНИЕМ и ЛЮБОВЬЮ!

МЫ ЗАБОТИМСЯ о каждом и предлагаем ЛУЧШИЕ условия для зарабатывания денег и реализации:

- индивидуальный обсуждаемый график.

- достойную заработную плату, которая не имеет потолка и складывается из % + KPI.

Наши мастера в легкости зарабатывают от 90т. Р. Администраторы от 40 т. Р.

- система мотивации и премий.

- стабильные выплаты 2 раза в месяц — для нас это является приоритетным в работе, чтобы Вы могли быть уверенны в том, что Вас не будут динамить или оставят без выплаты.

- лояльная клиентская база более 3000 клиентов.

- полная запись 5-6 клиентов с первого дня работы, поэтому у нас априори нет пустых дней.

- комфортное рабочее место со всем необходимым оборудованием, зона отдыха с кухней укомплектованной микроволновкой, холодильником и чайником.

- удобное расположение студий рядом с м. Пионерская на первой линии в зоне высокого трафика.

- качественные материалы для работы, одноразовые расходные материалы.

-реальное ( а не на словах) ежеквартальное обучение и повышение за счет студии.

- индивидуальный план развития профессионального роста.

- насыщенная корпоративная жизнь (фотосессии, выезды, корпоративы).

- крутая слаженная команда, которая всегда поддержит.

- отсутствие текучки кадров.

Если тебе близко все то, о чем мы пишем. И если даже у тебя нет опыта работы и ты только начинаешь свой путь мастером, администратором, но ОЧЕНЬ хочешь РАЗВИВАТЬСЯ в крутой команде единомышленников, то скорее жми «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы продолжим общение в личке, чтобы как можно скорее влиться в нашу команду!

МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!

☝️Заочно познакомиться с нашими салонами Вы можете в наших соц. Сетях.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина