Работа в ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Свердловской области

Отзывы сотрудников о компании ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Свердловской области

Водитель

Екатеринбург,
апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата заработной платы, оплачиваемый больничный, оплата проезда к месту проведения отпуска, отдых в санаториях МВД, премия к Дню сотрудника органов внутренних дел, возможность карьерного роста.
Всегда можно улучшить оплату труда.

Екатеринбург,
апрель 2023
Стабильная зарплата без задержек, социальный пакет, отпуск по графику, карьерный рост. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Изначальный размер оклада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Свердловской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Свердловской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Свердловской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Свердловской области оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Свердловской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Свердловской области оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Учреждение создано в целях хозяйственного, вещевого, социально-бытового и транспортного обеспечения ГУ МВД России по Свердловской области и подчиненных ему территориальных органов МВД России на районном уровне.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive