Работа в КФХ Ильмуратова Альбина Рамилевна

Отзывы сотрудников о компании КФХ Ильмуратова Альбина Рамилевна

апрель 2022
Компания на рынке более 10 лет. Интересный коллектив, лояльный руководитель. Предоставляется скидка на всю продукцию. Ассортимент большой, постоянные покупатели. Хороший уровень дохода.
Все хорошо, спасибо руководству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КФХ Ильмуратова Альбина Рамилевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию КФХ Ильмуратова Альбина Рамилевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КФХ Ильмуратова Альбина Рамилевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КФХ Ильмуратова Альбина Рамилевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КФХ Ильмуратова Альбина Рамилевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КФХ Ильмуратова Альбина Рамилевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы профессионально занимаемся производством и продажами пчелиной продукции:  меда разных сортов , перги, прополиса, пыльцы, прочей продукции и трав. Наши пасеки находятся в экологично чистых медоносных полях, на разных медоносных культурах. На рынке пчелопродукции работаем 10 лет. Наша продукция высокого качества и получает признание у тех, кто продегустрировал.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone