Работа в Бешеная Сушка

Отзывы сотрудников о компании Бешеная Сушка

#БЕШЕНАЯСУШКА - это авторский онлайн-проект эксцентричного мотиватора, пропагандиста ЗОЖ и медийного вдохновителя Василия Смольного. Это гонка за фигурой мечты, здоровым, подтянутым телом и, конечно, ценными призами!

А именно: интенсивные тренировки, рекомендации по питанию и полезный контент от экспертов.

За 7 лет существования #БЕШЕНАЯСУШКА в проекте приняли участие более 300 000 человек, и мы не собираемся останавливаться!

Мы ставим перед собой задачу, чтобы каждый человек в нашей стране и за её пределами имел шанс и возможность получить фигуру своей мечты и влиться в тусовку таких же целеустремленных и заряженных идеей здорового образа жизни людей.

Чем конкретно мы занимаемся:

• Создаем онлайн-платформы для обучения
  • Организовываем мероприятия для поклонников и фанатов ЗОЖ
  • Креативим и творим
  • Спасаем мир от ожирения

Кого мы хотим видеть в нашей команде?

Мы искренне кайфуем от своей работы, поэтому все наши проекты притягивают к себе большое количество людей и быстро завоевывают их любовь. Таких же заряженных и мотивированных людей мы хотим видеть рядом с нами в команде - не сотрудников, а друзей, которым мы можем всецело доверять.

Если мы такие классные и пушистые, то какими должны быть Вы?

•  Вас не надо пинать и мотивировать. Вы сами знаете, что делать и когда делать.
  •  Готовы изучать рынок, опыт других компаний, инициировать нововведения.
  •  Хотите быстро развиваться как вертикально, так и горизонтально.

С кем мы точно не понравимся друг другу:

• С теми, кто хочет тихой и спокойной жизни с 10 до 19 и не больше… Мы работаем много. Адекватно много)
  • С теми, кто любит ныть.

Какой порядок действий:

1. Вы откликаетесь на вакансию.

2. Знакомитесь с нами, проходите собеседование.

3. Мы понимаем, интересно ли нам работать друг с другом.

4. Если да, совместно обсуждаем и обозначаем понятную и прозрачную пользу от совместной работы.

Реализуй себя в одном из самых успешных онлайн-проектов!

Ждем твой отклик!

Гантель!