Работа в Кондитерская Vena Violetta

Стабильная выплата зарплаты.
Скидка на десерты.
Неплохой коллектив.
Удобный график работы.
Постоянная работа в праздники.
Психологическая нагрузка (приходилось часто выслушивать недовольства/ хамство и терпеть банальную невоспитанность).
Некомпетентное легкомысленное руководство.
Неудовлетворительные условия труда (нет прилавка, ККМ находится в доступе, нет перерыва на обед)
Много требований, мало решений текущих проблем.
Перекладывание ответственности.

Тюмень,
Хороший коллектив. При необходимости можно подмениться со сменщиком. Есть возможность попробовать себя на разных направлениях работы и выбрать то, что нравится больше.
Сотрудников не отправляют на внешнее обучение. Только внутреннее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кондитерская Vena Violetta

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кондитерская Vena Violetta для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кондитерская Vena Violetta для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кондитерская Vena Violetta оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кондитерская Vena Violetta оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кондитерская Vena Violetta оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Кондитерская Vena Violetta
открылась в 1995 году в отеле «Кволити-Тюмень», а теперь является частью всемирно известного отеля DoubleTree by Hilton Tyumen. Шеф-кондитеры из Франции, Турции и Чехии внесли большой вклад в развитие и становление ее как символа качества в лучших традициях венских кондитерских.
Наши кондитеры – настоящие мастера своего дела. Они вручную создают необыкновенные торты, десерты, печенье и конфеты с разнообразным декором.
Только самое свежее и натуральное

Мы используем только натуральные продукты и лучшие ингредиенты. Каждый день вручную отбираем свежие и вкусные ягоды, готовим с вдохновением и большой ответственностью, а ассортимент на витрине обновляется несколько раз в день.

Colgate-Palmolive
Danone