Работа в Ну, и Чё? Бар

Отзывы сотрудников о компании Ну, и Чё? Бар

GLOBAL KITHEN - молодая федеральная ресторанная сеть, работающая по системе true cost, при которой гости платят за вход и получают доступ к меню по себестоимости. За последние пять лет на рынке мы открыли 7 проектов под брендами: ресторан мировой кухни "Edateca", ресторан-клуб "По-Честному", бар "Ну, и Чё?", клуб "Потрачено" и кондитерская "Edatecacake". Впереди еще много открывающихся проектов.

Наша миссия: развитие гастрономической культуры в России. Создание для  гостей гастрономического праздника на достойном уровне по доступным ценам. Гости, команда и инновационность - главные ценности нашей компании!

"Ну, и Чё?" - это активный бар с энергичными бар-леди/барменами, официантками/официантами и шоу программами, интересным дизайном и удобной геолокацией. Бар для молодых людей, шумных компаний, для крутых вечеринок и незабываемого времяпровождения. И все это по доступным ценам, новому формату входа и обслуживания.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine