Работа в Шакурова Алсу Ильгизовна

Отзывы сотрудников о компании Шакурова Алсу Ильгизовна

Расскажу пару слов о себе, немного о проекте, а также о моих предпочтениях и видениях. Меня зовут Ренат, мне 32года, г.Казань. Я очень идейный и творческий, при этом обладаю всеми остальными необходимыми навыками для ведения долгосрочного успешного бизнеса. Сейчас мы на этапе запуска производства развивающих игрушек. Если коротко миссия великая, цели амбициозные, ценности благородные. Для меня не так важен размер сохранившейся за собой доли, но как для предпринимателя и человека желающего реализовать масштабную компанию в будущем, для удовлетворения потребностей каждого, она всего лишь чуть больше чем у остальных основных ключевых игроков.

Наиболее важно для меня, чтобы каждый в команде был замотивирован настолько, сколько потребуется для того, чтобы достигать эффективно поставленных компанией общих целей и чтобы каждый ключевой игрок (или директор своего направления), мог с уверенностью двигаться к ней. Считаю что если каждый в команде будет иметь справедливую часть доли, то у каждого сохранится уверенность не только в своём, но и в будущем своего подразделения.

Миссия компании — это стать №1 в Мире в направлении развивающих игрушек, что позволит нашим клиентам быть уверенными в правильном развитии своих детей, за счет выбора нас как экспертов и следованию нашим рекомендациям. В связи с чем их дети гарантированно вырастут креативными и самостоятельными, что позволит также им быть счастливыми в будущем и благодарными за это своим родителям.

Я хочу найти маркетолога, которая будет заниматься не только привлечением покупателей из разных рекламных каналов, но которая будет заинтересована в своем развитии и росте в том числе и в других важных направлениях для успешного маркетинга. Например: работать с сервисами, которые позволяют оцифровывать каждый в отдельности канал продаж в ROMI; самостоятельно ставить цели,  взяв на себя ответственность, при этом отчитываясь, генерировать идеи и предлагать; ставить задачи для эффективного следования в том числе к промежуточным целям; развивать в себе управленческие навыки, чтобы эффективно делегировать задачи и контролировать их выполнение.Вообщем работать в команде, принимать активное участие на общих собраниях, быть вовлеченной миссии компании. Предлагать новые идеи, находить решения, уметь вдохновлять команду, мотивировать и не только денежно. Быть готовой обучаться и быстро расти, а еще доверять и идти долгосрочно к большой общей цели, вплоть до рубежа 20лет.

Для этого я готов предложить и долю в компании, где каждый будет справедливо вознагражден и готов будет, в случае необходимости, также  распределять её с ключевыми людьми из своего подразделения.Если это про тебя, если ты готова идти долгосрочно к большой общей цели совместно, то круто. Исходя из 1го финансового рубежа, через 2 года каждый уже сможет продать свою долю по нарастающей оценке EBITDA. Но об этом чуть позже, после прохождения теста и испытательного срока. Каждый ключевой игрок в команде сможет иметь от 5 до 15% доли точно. Стоимость по стратегии и финансовой модели 1-2млрд.рублей через 2 года.

Витмарк Украина
0,0