Работа в Инспекция государственного строительного надзора Владимирской области

Отзывы сотрудников о компании Инспекция государственного строительного надзора Владимирской области

Юрист Инспекции (в единственном числе)

Владимир,
Прекрасное руководство и очень дружный коллектив. Хорошая система наставничества. Все делятся опытом. Никто не остается в стороне. Благоприятная атмосфера в команде. Есть возможность карьерного роста. Все настроены на развитие и хороший результат.
Было бы здорово, если бы все сотрудники находились на одном этаже.

Владимир,
Отличный коллектив, грамотные руководители. Уютный офис на улице Мира. Есть транспорт с водителями для сотрудников. Хорошие годовые и квартальные премии. Работа сложная, но интересная.
Цифровизация добралась и до госстройнадзора. И это проблема не только данной госорганизации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инспекция государственного строительного надзора Владимирской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инспекция государственного строительного надзора Владимирской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инспекция государственного строительного надзора Владимирской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инспекция государственного строительного надзора Владимирской области оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инспекция государственного строительного надзора Владимирской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инспекция государственного строительного надзора Владимирской области оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine