Работа в Айти‑Сток 24
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Айти-Сток 24

удовлетворительно

октябрь 2022
Удобный график. Классный коллектив. Столовая в этом же здании.
Для соискателей не советую данную компанию. Стажировку не оплачивают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айти-Сток 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айти-Сток 24 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Айти-Сток 24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Айти-Сток 24 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Айти-Сток 24 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Айти-Сток 24 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

IT-STOCK24 выполняет поставки сетевого и серверного оборудования ведущих зарубежных производителей для российских компаний: HP, IBM, EMC, DELL, Cisco, Juniper, SUN, Intel, Adaptec, Promise, Qlogic, Emulex, Brocade, Digium, NetApp, Myricom, Avago, Nortel. С перечисленными вендорами нас связывают долговременные партнерские отношения.

Что важно знать о нас:

- Более 10 лет работы на рынке серверного оборудования и более 1000 реализованных проектов
- Собственный сервисный центр — гарантийный ремонт можно пройти у нас, не обращаясь к производителю оборудования. Возможен выезд инженера к клиенту
- Профессионально подбираем взаимозаменяемые и совместимые комплектующие. Склады в Москве, Московской области, США и Европе гарантируют — найдется всё!
- Только оригинальное оборудование с полной гарантией производителей
- Профессиональные консультации для всех
- Доставка во все регионы России любыми транспортными компаниями. Экспресс-отправка заказов для экстренных случаев

Поручите оснащение вашей IT-инфраструктуры квалифицированным специалистам IT-STOCK24. Мы подходим к выполнению задач каждого клиента комплексно и индивидуально, предлагая лучшие решения по качеству и цене!
Colgate-Palmolive
Danone