Работа в Егоров Дмитрий Викторович

Отзывы сотрудников о компании Егоров Дмитрий Викторович

ноябрь 2022
Работаю тут с апреля, хорошая компания, все что обещают дают. Молодой и дружный коллектив, интересные задачи, прекрасное место для работы и развития!
Слишком частые совещания в зуме, обсуждаем каждого клиента в работе, в остальном все хорошо

ноябрь 2022
Отличная атмосфера в коллективе, руководитель понимающий и всегда поможет и обучит.
Если хочешь зарабатывать, то берёшь и делаешь, а коллеги всегда помогут и подскажут.
Увеличить коллектив.
Большая нагрузка, иногда не успеваешь прозвонить всех.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Егоров Дмитрий Викторович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Егоров Дмитрий Викторович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Егоров Дмитрий Викторович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Егоров Дмитрий Викторович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Егоров Дмитрий Викторович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Егоров Дмитрий Викторович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет!

Меня зовут Егоров Дмитрий, я владею группой компаний состоящей из торговой компании, специализирующейся на продаже женской одежды на Wildberries и брокерской компании по кредитованию участников государственных закупок.

Я работаю в банковской сфере более 10 лет и более 6 лет в сфере кредитования юридических лиц и банковских продуктов для участников государственного заказа.

Мы быстроразвивающаяся команда, с четко поставленными целями и планом в 70 млн руб. выручки в 2023 году.

В настоящее время активно развиваем новое направление - продажа женской одежды на Wildberries. В связи с этим, расширяем свою команду и ищем активного специалиста, который хочет развиваться и расти вместе с нами.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone