Работа в Фаберон (ИП Зейналов Руфат Ризван Оглы)

Отзывы сотрудников о компании Фаберон (ИП Зейналов Руфат Ризван Оглы)

«Мы делаем такой бизнес, в котором нам самим хотелось бы быть клиентами.»

Компания «Аквалюкс» входит в группу компаний «Фаберон» и работает с 1997 года. Мы занимаемся созданием высокотехнологичных автомоечных комплексов. Мы используем проверенную бережную технологию мойки автомобиля, надежную автохимию, безопасную и эффективную для российского климата.

— 18 лет эксплуатации одних из самых успешных автомоечныхкомплексов в России.
— Четыре современных автомоечных комплекса – в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.
— Мы очень бережно относимся к лакокрасочному покрытию автомобиля

Ценности компании:

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Ответственность - это в первую очередь про наши обещания: если мы говорим Клиенту “мы сделаем”, то мы добиваемся, чтобы для Клиента это было сделано - организуем, проверяем.

РЕПУТАЦИЯ

Репутация - мы дорожим нашим добрым именем и хотим, чтобы у наших Клиентов были все основания говорить о нас только самое лучшее.

КЛИЕНТ

Клиент - самый важный для нас человек, который платит нам заработную плату. Не будет Клиентов - не будет нашего бизнеса и рабочих мест.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Профессионализм - каждый из нас выполняет свое дело, будь то управляющий, полировщик, бариста или кассир. Поэтому важна не только универсальная клиенториентированность, но и внутренний профессионализм на каждой должности, при выполнении каждой работы. Мы это бережем, улучшаем, описываем, передаем новичкам.

Витмарк Украина
0,0
нет отзывов
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Carlsberg
0,0
нет отзывов

Информация о Фаберон (ИП Зейналов Руфат Ризван Оглы)

Сайт: http://aqualux.pro