Работа в Рус Мото Тревел

Отзывы сотрудников о компании Рус Мото Тревел

Компания ООО "Рус Мото Тревел" - лучший в России и один из лучших в мире туроператоров по мототурам / мотопутешествиям.

У нас есть свой парк мотоциклов, команда из 15 человек, больше 25 туров в календаре на ближайшие годы.

Чтобы понять, что мы делаем посмотрите видео вот здесь https://www.rusmototravel.ru/video, примерно до Магадана, этого хватит.

Календарь наших туров на ближайшие годы - https://www.rusmototravel.ru/calendar

Список туров - https://www.rusmototravel.ru/tury

Вот здесь можно посмотреть список отчетов с прошлых путешествий https://www.rusmototravel.ru/articles

А здесь ссылки на наши соц сети и мессенджеры - https://www.rusmototravel.ru/kontakty

Наша миссия: показать людям, в какой большой и красивой стране мы живем, и в каком большом и удивительном мире мы оказались. Путешествия расширяют границы, дарят новый опыт, знания, знакомства. Мотопутешествия делают это в несколько раз эффективнее всех остальных. Итого - мы делаем мир лучше, добрее, позитивнее, за счет мотопутешествий.

Первые годы мы фокусировались на России, но потом постепенно стали добавлять зарубежные туры и сейчас их чуть ли не половина в календаре. Среди них Киргизия и Памир, Грузия, Турция,  Марокко, Патагония. Ну и конечно же Россия - Алтай, Дагестан, Эльбрус, Карелия, Казань, Магадан, Сахалин, Транссиб, Архангельск, туры выходного дня и обучение езде на тяжелых туристических мотоциклах.

В общем, посмотрите сайт, почитайте про нас в соц сетях, посмотрите видео с прошлых туров - там много информации и вы поймете кто мы и что делаем.

Colgate-Palmolive
Danone