Работа в Jyotish27

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Руководитель проектов

Мне очень нравилась работа в компании. Если бы не обстоятельства, продолжил бы работу там. Руководство дает возможность расти не только по карьерной лестнице, но и способствует прокачке навыков сотрудников, причем бесплатно. Очень приятно, когда видишь результат работы команды в восторженных отзывах учеников и клиентов. Чувствуется нужность и важность того, что ты делаешь.
Я думаю, нужно заниматься популяризацией компании, чтобы больше людей узнали, что можно овладеть таким интересным инструментом, как астрология и с помощью него улучшить свою жизнь. Таких вещей не так много.

Менеджер отдела контроля качества

В компании классная доброжелательная атмосфера, лояльное руководство, которое слышит и видит просьбы своих сотрудников, есть возможность проявить себя и применить свои компетенции в той области, в которой силён. Своевременная выплата зп без задержек.
Организовать совместную встречу всей компании

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Работаю здесь уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что у нас один из лучших коллективов, где я когда-либо работала. Начальство и коллеги всегда готовы помочь и поддержать, если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы. Компания действительно предоставляет множество возможностей для профессионального и личностного роста. Выплаты оклада действительно проводятся дважды в месяц.
С уверенностью могу рекомендовать данного работодателя!
Желаю проекту стабильного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jyotish27

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jyotish27 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Jyotish27 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Jyotish27 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Jyotish27 оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Jyotish27 оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания - школа ведической Астропсихологии "JYOTISH 27" обучает профессиональных астрологов-консультантов.

Цель работы школы - помочь как можно большему количеству людей узнать своё предназначение, а также найти максимально быстрый путь к реализации личного потенциала.

За 2,5 года существования мы уже провели > 25.000 консультаций по разным вопросам и выпустили > 3000 астрологов-консультантов

Наша большая цель

помочь 1.000.000.000 человек найти своё призвание, раскрыв свои таланты от рождения, чтобы в мире было как можно больше осознанных и счастливых людей!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive