Работа в Терзян Арсен Овакимович

Отзывы сотрудников о компании Терзян Арсен Овакимович

Компания Carton Cat начала свою деятельность в 2018 году с производства и продажи габаритных когтеточек для котиков из экологически чистого целлюлозного гофрокартона.

Получив свыше полутора тысяч положительных отзывов на нашу продукцию на различных платформах, мы приняли решение расширять линейку нашей продукции, сохраняя при этом высокий уровень качества, являющийся нашей визитной карточкой в сфере зоотоваров.

Вся наша продукция разрабатывается в тесном сотрудничестве с ветеринарами и зоопсихолоагми, ведь наш основной принцип – производство действительно необходимых и функциональных аксессуаров для животных.

На сегодняшний день линейка нашей продукции состоит из 15 уникальных моделей когтеточек, 6 домиков из фанеры и 2 самосборных домиков из картона.

Мы уверены, что в текущих условиях, российский рынок нуждается в локальных производителях зоотоваров высокого качества и уверены,что со своей стороны  сможем наладить взаимовыгодное сотрудничество с нашими партнерами и вывести российскую зооиндустрию на новый уровень!

Danone
Colgate-Palmolive