Работа в Пермь-Восток-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Пермь-Восток-Сервис

Пермь,
Прозрачность в оплате труда, удобство расположения, классные мероприятия на сплочения коллективов
Умение слышать коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пермь-Восток-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пермь-Восток-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пермь-Восток-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пермь-Восток-Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пермь-Восток-Сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пермь-Восток-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний «Восток-Сервис» - крупнейший в России разработчик, производитель и поставщик инновационной спецодежды, спецобуви и Средств Индивидуальной Защиты (СИЗ), современных услуг в области комплексного обеспечения предприятий (аутсорсинг). Входит в число системообразующих предприятий России.

Филиал г. Перми основан в 1996г. и является крупнейшим филиалом ГК "Восток - Сервис", имеет в своей структуре: центральный офис и магазины в г. Перми, и обособленные подразделения в других регионах.

Наша миссия: поставляя на предприятия современную качественную спецодежду, спецобувь и СИЗ, мы создаём в высшей степени безопасные и комфортные условия труда для работников любого предприятия, защищаем здоровье и жизнь человека от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов производства и окружающей среды, сохраняем трудовой потенциал и здоровье нации.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine