Работа в Межрегиональный центр Инфозащита

Отзывы сотрудников о компании Межрегиональный центр Инфозащита

Аккаунт-директор

Полностью "белая" зарплата, выплачивается вовремя. Коллектив отличный (не хватает только коллег постарше), отношения хорошие. В офисе отличные условия труда, очень комфортные. Ну и сама деятельность компании позитивная, созидательная, высокотехнологичная. Очень много обучения, все здорово организовано, почти каждую неделю узнаешь что-то новое. Минимум бюрократии, возможен удаленный режим работы. Есть система кадрового резерва, всегда доступна возможность повышения, если готов брать на себя ответственность за результаты. Много разносторонних, интересных задач. Руководство на удивление открыто к предлагаемым идеям и инновациям, за идеи доведенные до результата поощряют деньгами. В общем, рекомендую. Конечно, индивидуальные условия возможны. Есть куда расти.
Поменьше бюрократии. Много заполнять данных по работе. Также надо много согласовывать задач при продаже.

Руководитель клиентского сервиса

Самое главное - компания развивается, что даёт возможность развиваться своим сотрудникам! В целом стабильная и уверенная!
Коллектив активный и очень дружелюбный!
Компенсация парковки или предоставление парковочного места;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрегиональный центр Инфозащита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрегиональный центр Инфозащита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Межрегиональный центр Инфозащита для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Межрегиональный центр Инфозащита оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Межрегиональный центр Инфозащита оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Межрегиональный центр Инфозащита оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Danone