Работа в ВЕЛЕС‑ССТ

Отзывы сотрудников о компании ВЕЛЕС-ССТ

Компания "ВЕЛЕС-ССТ" с 2019 г. занимается продажами и ремонтом подъемно-транспортных машин и оборудования ведущих производителей Японии и Китая. Находимся в ТОП-5 лучших компаний этого направления в Волгограде.

Мы помогаем нашим клиентам организовывать работу своих складов и производств, предоставляя им удобные и надежные подъёмные механизмы, вилочные погрузчики нового поколения.

Основная задача компании - не только обеспечивать клиентов надежной и производительной техникой, но и предоставлять полный спектр услуг: инженерно–техническое консультирование, сервисное обслуживание машин, поставка оригинальных запасных частей.

Мы знаем, что основа нашего успеха — это эффективная работа сплочённой команды!

Преимущества работы у нас:

• Работа в развивающейся компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Удобное местоположение;
  • Небольшой, но дружный, сплоченный коллектив;
  • Инициатива в компании только приветствуется и вознаграждается;

• Наши сотрудники - настоящие профессионалы своего дела.

Наши двери всегда открыты для энергичных, надежных и преданных делу людей, которые стремятся внести свой вклад в развитие компании.

Если Вы заинтересованы в профессиональном росте и развитии, а также в работе с ведущими международными производителями техники, приглашаем Вас стать частью нашей команды.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ