Работа в SmokeLab
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании SmokeLab

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Розничные продажи и мерчендайзинг

Руководство очень лояльное , не везде интересуются где ты живешь территориально и предлагают работу ближе к дому! Если ты креативный и у тебя есть идеи - тебя с радостью выслушают и помогут с реализацией. Постоянные обучения от брендов-партнеров. Рост в индустрии. Подход к обучению новых сотрудников - стараются помочь на всех этапах работы + поддержка. Зп всегда вовремя без задержек. Системы мотивации - чтобы сотрудники больше зарабатывали.
Больше обучений и корпоративов , а так все хорошо. Еще бы хотелось выезд на природу

Июнь 2024
Благодарим за ваш отзыв, и вклад в работу компании! С уважением, HR-команда SmokeLab Санкт-Петербург

июль 2024
Отзывчивое руководство, постоянные обучения в развивающейся сфере, возможность работать поближе к дому. Своевременная выплата зп
Еще больше денег никому не повредит, но в целом все и так хорошо

Июль 2024
Приветствуем, и благодарим вас за отзыв! Дальше - больше, будем рады способствовать нашему взаимному росту! С уважением, HR-команда SmokeLab Санкт-Петербург

Руководитель отдела продаж

июль 2024
Амбиции и общее стремление зарабатывать больше, при этом не теряя в качестве работы. Желание быть лидером в своей отрасли.
Порой увлекаешься работой сильно, мотивация соизмерима с оплатой труда, но про отдых тоже нельзя забывать.

Июль 2024
Добрый день, спасибо вам за отзыв! Согласны, отдых - огромная составляющая успешной работы! Рады, что вас увлекает наше общее дело, и что вы часть нашей дружной команды! С уважением, HR-команда SmokeLab Санкт-Петербург

июль 2024
Прекрасный коллектив, слушающее и понимающее начальство, в любом вопросе, рабочем и не только, помогут и поддержат, самый большой кальянный ассортимент в городе, лучшее место для погруженных в индустрию, всегда есть возможность обсудить интересные новинки с коллегами, с покупателями, с представителями брендов, попасть на закрытые мероприятия, в том числе собрания коллектива с обучением от амбассадоров брендов, обретение интересных знакомств в индустрии и возможность узнавать что-то новое каждый день. Честные системы мотивации и стабильный доход, удобные условия работы с подбором ближайшего к дому магазина.
Хотелось бы больше обучений с брендами, что зависит и от самих брендов, по работе отметить толком нечего, в сравнении с другими организациями неудобств тут совсем по мелочи, а начальство готово слушать предложения по улучшению условий работы и идти навстречу

Июль 2024
Добрый день, спасибо за ваш подробный отзыв! В данный момент мы как раз работаем над графиком обучений - есть интересные задумки, которыми мы в скором времени поделимся! С уважением, HR-команда SmokeLab Санкт-Петербург

июль 2024
по сравнению с другими компаниями самое человеческое отношение. условия хорошие, начальство отзывчивое, магазины богаты выбором + новая красивая мебель
поставки в конкретные дни, чуть повысить бы зп, в остальном все хорошо. мелочи, которые бывают везде

Июль 2024
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Будем стараться становиться сильнее вместе с вами, а ваши пожелания - мы подметили! С уважением, HR-команда SmokeLab Санкт-Петербург

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Розничные магазины находятся в удобном расположении,магазины все чистые и уютные, большой ассортимент а значит хорошая проходимость! Отдельная любовь к руководителям 🔥 всегда помогут,подскажут и пойдут навстречу к тебе❤️ коллектив молодой,веселый,и всегда помогут с любыми трудностями, подскажут расскажут подержат.
У нас очень крутая атмосфера 😇
Уже все на высшем уровне 😜

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв! Мы будем и дальше стараться, чтобы стать больше и лучше, вместе с вами! С уважением, HR-команда SmokeLab Санкт-Петербург

Водитель-экспедитор

Свободный выбор графика
Потрясающий коллектив начиная от курьеров заканчивая руководителями
Все работает как часы
Единственное можно был бы сделать специально приложение для курьеров
Ну это уже на любителя

Июль 2024
Добрый день! Спасибо что поделились впечатлениями и пожеланиями - мы постараемся их учесть! С уважением, HR-команда SmokeLab Санкт-Петербург

Менеджер-консультант

июль 2024
Всегда стараются подредактировать график под вас, и точку на которой будете работать. Можно выбрать поближе к дому. Зарплату всегда выплачивали во время, никаких ошибок в подсчете, всегда все четко. Контингент покупателей очень радует, все люди очень приятные и милые. Работа супер для тех, кто любит общаться с людьми и развиваться в сфере кальянов. Всегда проходит куча собраний, обучений, а также встречи с амбассадорами популярных брендов табака. Очень много всяких плюшек в виде скидок и других подгонов.
Всегда есть к чему стремится, но на самом деле, условия труда очень изменились, все точки, которые были «не очень», переехали и теперь просто конфетка.

Июль 2024
Добрый день, спасибо вам за развернутый отзыв! Рады стараться и становиться лучше! С уважением, HR-команда SmokeLab Санкт-Петербург

июль 2024
Ох уж этот любимый магазин SmokeLab
Стабильно ходил туда закупаться,нравилось все ,начиная от приветливого персонала который всегда поможет выбрать приятный микс на вечер,заканчивая не менее важной частью -это ранним поступлением всех начинок в магазин.
Но теперь я здесь работаю и могу сказать следующее:
Руководство здесь достойно уважения,чувствуешь себя в своей тарелке ,что находишься в большой семье где все всегда помогут и поддержат,пойдут на встречу и решат любой вопрос.
Обучение тоже было очень интересное и помогло поднять те знания - которые казались не подъёмными.
Выплаты всегда вовремя,есть куча мотиваций и приятных бонусов)
Я с вами надолго 🤝
Хочу выразить огромную благодарность за всё что вы делаете для меня и ваших сотрудников ❤️
Все и так отлично :3
Даже в голову не приходит что можно улучшить
Коллектив отличный ,работа не пыльная ,выплаты вовремя и по честному, ассортимент огромный и всегда можно найти то чего не хватает на своей полке.

Июль 2024
Доброго дня! Благодарим вас за приятные слова и вклад в общее дело! С уважением, HR-команда SmokeLab Санкт-Петербург

июль 2024
Адекватное отношение к персоналу, хороший коллектив, комфортные условия работы
По всем основным критериям для будущих соискателей должности проблем нет, условия к плодотворной работе располагают

Июль 2024
Приветствуем, спасибо вам за отзыв! Рады что вы - часть нашей команды! С уважением, HR-команда SmokeLab Санкт-Петербург

Продавец-консультант

В первую очередь хотел бы выделить руководство, которое прислушивается к тебе и помогает решить любые вопрос. Хорошая обучающая программа со всеми нужными материалами. Достойные рабочие условия, в магазинах есть все для комфортного прибывания на смене. Возможность работать хоть и не в соседнем доме, но руководство идет на встречу и пытается подобрать магазин для работы как можно ближе к дому. Молодой и приятный коллектив. Частые обучения от партнеров компании и не только. Мотивационные программы для большего заработка. Специальные цены на продукцию, что не может не радовать. Своевременные выплаты заработной платы, без задержек.
Более частые обучающие и компаративные мероприятия. В остальном даже и дополнить нечем, работаю третий год и меня все устраивает.

Июнь 2024
Доброго дня, и спасибо вам за подробный отзыв! Рады работать с вами! С уважением, HR-команда SmokeLab Санкт-Петербург

Менеджер по работе с клиентами

Своевременная оплата
Карьерный рост
Приятная команда
Стабильная работа
Уважение со стороны руководства
Удобные и понятные условия работы
Нет подводных камней
Если вы адекватный работник у вас все будет красиво
Ничего. В общем и целом как в любом месте есть нюансы ,но это мелочи по сравнению с другими организациями

Июнь 2024
Спасибо за обратную связь! Рады стараться и становиться лучше, вместе с вами! С уважением, HR-команда SmokeLab Санкт-Петербург

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SmokeLab

Рекомендуют ли сотрудники компанию SmokeLab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SmokeLab для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании SmokeLab оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании SmokeLab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании SmokeLab оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Компания SmokeLab является лидером оптовых продаж кальянной продукции в Санкт-Петербурге.

Компания имеет большой оптовый склад и 6 собственных розничных магазинов на территории города.

Будь лидером вместе с нами!