Работа в Тадам

Отзывы сотрудников о компании Тадам

Продакт-дизайнер

Ульяновск,
Классный дружный коллектив. Возможность выбрать: работать удалённо или в офисе с кухней, спорт-залом, баней и playstation в Ульяновске. Интересные разнообразные задачи. Своевременная зарплата.
Когда только запускался проект, было тяжеловато уйти в отпуск, но сейчас компания растет, возможности расширяются, с этим проблем возникнуть больше не должно

Евпатория,
июнь 2022
Человеческое отношение к персоналу. Понятная и адекватная политика компании, без лишней бюрократии. Есть возможности для роста, очень приятный коллектив, удаленный формат работы и своевременная выплата зп. Пожалуй один из лучших моих работодателей.
Пока достаточно сложно сказать. Всегда можно что-то улучшить, ведь совершенству нет предела)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тадам

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тадам для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тадам для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тадам оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тадам оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тадам оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Ta–dam!» — это онлайн сервис, который помогает автосервисам (СТО), продавать больше автозапчастей.

Каждый важен. Сегодня, мы небольшая команда без вертикали управления, это дает возможность любому сотруднику проявить себя и повлиять на работу всей компании.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive