Работа в Спм Климат

Отзывы сотрудников о компании Спм Климат

Рабочий производства

Отличное производство! Интересное направление. Много, очень много хорошего инструмента. Спокойные условия труда. Никакой ненужной суеты. Каждый занят своим делом. Главный упор на качество и аккуратность. Рабочий день "пролетает" как минута. Поглощает полностью!
Руководство адекватное, что большая редкость в наше время.
Всё понимают, и, стараются придти к "общему знаменателю".
Оплата труда всегда вовремя. Можно сказать "минута в минуту". Можно "строить" свои финансовые перспективы, не подведут. Да и вообще - очень хорошие люди.Никогда и никого не "грузят" своими проблемами.
Расположение места работы очень удобное. Доступно несколько вариантов пути. :метро, трамвай, автобус, автомобиль и, конечно же, пеший вариант.
Сам же рабочий коллектив на "единичку". Как - то "холодно" в нём.
Все условия для отдыха и приёма пищи отличные. Чай, кофе за счёт компании.
Рекомендую!
Коммуникация, менталитет между сотрудниками.
Не мешало бы хорошую вытяжку поставить. Сварка, покраска и т. п. в "одном флаконе" с надеждой на высокие потолки.
Места побольше, а то тесновато немножко.

Нравится атмосфера, обстановка и премии. Нет лишних людей и гонки внутри коллектива, все работают вместе, без подсиживания. Видно, как предприятие растет и развивается, приятно это ощущать. Все выплаты без задержек, вовремя. Работает в основном народ помоложе, но есть и опытные люди постарше, всем друг в другом нормально общаться.
Не знаю, для нормальной работы все есть. Инструмента много, инструмент хороший. Было бы желание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спм Климат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спм Климат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спм Климат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спм Климат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спм Климат оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спм Климат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Производство испытательного климатического оборудования, климатических камер, , камер роста растений, климатических камер для испытания бетона на морозостойкость, сушильных шкафов, оборудования для термообработки.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive