Работа в Эталонпроект

Отзывы сотрудников о компании Эталонпроект

Инженер-конструктор

Пенза,
январь 2022
Порядочность. Своевременная оплата. Много интересных проектов. Получил хороший опыт, т.к. в работе были и жилые и производственные объекты.
Место расположения офиса. (но это кому как удобно) Пришлось переехать в Москву. Эталона пока нет в Москве. Но слышал есть в планах.

Июнь 2022
Максим, желаем удачи на новом месте, но все равно ждем обратно.) или уже встретимся в Москве.))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эталонпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эталонпроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эталонпроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эталонпроект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эталонпроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эталонпроект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ЭталонПроект" входит в группу компаний, которая занимается проектированием зданий и сооружений, а так же экспертизой проектной документации и результатов инженерных изысканий на всей территории РФ.

Наши представительства располагаются в следующих городах: Москва, Владимир, Пенза, Тюмень, Набережные Челны. Планируется развитие сети и открытие новых представительств в других городах.

С нами Вы сможете поучаствовать в разработке интересных и заметных проектов на всей территории страны.

Работа в нашей компании строится на командном духе и профессионализме наших сотрудников, при всесторонней поддержке и заинтересованности в развитии со стороны руководства компании.

Мы ценим в сотрудниках ответственность, инициативность, желание учиться и развиваться.

Danone
Colgate-Palmolive