Работа в Парикмахерский бутик Марафет

Отзывы сотрудников о компании Парикмахерский бутик Марафет

Наша творческая команда предлагает Вам изменить свой образ от классики до креативных решений. Благодаря такому бренду окрашивания как Goldwell мы всегда уверены в великолепном результате. Наши мастера постоянно следят за тенденциями в мире красоты, осваивают новые технологии и отбирают для Вас только самое лучшее.

В нашем салоне красоты специалисты ногтевого сервиса выполнят маникюр, педикюр, сделают наращивание ногтей гелем, дизайн и укрепление ногтей, используя в работе только качественную профессиональную косметику:

* O.P.I

* Be natural

Косметологи предлагают большой выбор разнообразных косметических процедур с учетом Ваших индивидуальных пожеланий и потребностей в соответствии с особенностями кожи: глубоко очищающие и питательные процедуры, увлажняющие процедуры, процедуры для ухода за жирной и смешанной кожей, питательные процедуры, антистрессовые, омолаживающие, процедуры для глаз, шеи и декольте, экспресс-процедуры для деловых людей, аппаратную косметологию, депиляцию, наращивание ресниц.

Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ