Работа в Студия Print Nails

Отзывы сотрудников о компании Студия Print Nails

Красивый, светлый, уютный салон ногтевого сервиса в Автозаводском районе г. Н. Новгорода открыт с 2018 г.

Основное направление салона это работа с жёсткими системами ( гель \ акригель )  Наращивание и коррекции, укрепление и смарт педикюр. Ещё одной отличительной особенностью является то, что мы не просто мастера, а СТИЛИСТЫ в ногтевом сервисе

Всё это время мы нарабатывали опыт, знания и клиентов. Сейчас время расти и развиваться, подбирать в коллектив мастеров с горящими глазами и огромным желанием состояться в нашей бьюти сфере. Вы с нами ?

В салоне есть всё для успешного старта, роста и развития ( салон оборудован и укомплектован достойными материалами CNi \ EMi.и др. )

У нас отлично настроена система привлечения клиентов.

Есть возможность подтянуть или обновить Ваши знания в маникюре, получить новые знания в смарт педикюре

Вы сможете начать зарабатывать сразу и иметь гарантию в первый же месяц ( от 20000 р.)

Мы ищём мастеров ( маникюр \ педикюр \ мастеров по наращиванию ресниц ) и администратора . Штат сотрудников предполагает коллектив 15 человек, есть только 5 человек мы очень хотим быть больше и лучше и возможно ищем именно вас.

Если Вы уже практикующий мастер или только освоили эту профессию и ищите для себя хороший слаженный коллектив - это к нам.

Если вас привлекает занятие ногтями

От себя напишу пару слов: Я как ни кто понимаю боли начинающих и работающих мастеров , так как сама прошла путь от мастера до руководителя салона красоты, понимаю что Вы хотите работать и зарабатывать. В салоне вас поддержат ,  закупка оборудования - вас не коснётся ( это дорого ), а закупка материалов каждый месяц это муторно и не то чем Вы хотели бы заниматься.

Мы Вас приглашаем к нам. Обязательно напишите и придите на собеседование и первый смотровой день. Вы останетесь точно

Монделіс Україна, ПАТ
Витмарк Украина