Работа в Эрэмси Клиника

Екатеринбург,
Свобода выбора графика, чистота
Коммуникации между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эрэмси Клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эрэмси Клиника для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эрэмси Клиника для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эрэмси Клиника оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эрэмси Клиника оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эрэмси Клиника оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

RMC clinic (ЭрЭмСи клиника) – это современный многопрофильный медицинский центр, который располагается в академическом районе г. Екатеринбурга, неподалеку от Преображенского парка и Березовой рощи. Наша клиника занимает 2 этажа, общей площадью ок. 1000 кв.м и оснащена всем необходимым оборудование для оказания диагностической и лечебной помощи.

Основной целью нашей работы мы поставили качество оказания медицинских услуг. Этот принцип отражается и в названии клиники. RMC: R - research based - на основе исследований, M - medical - медицинское, C - care - обслуживание (помощь), сlinic - клиника (медицинский центр), а если быть точнее, то центр, оказывающий медицинскую помощь, основанную на исследованиях. И это не просто комбинация слов, это философия клиники. Наша работа строится на принципах доказательной медицины. Это значит, что на всех этапах взаимодействия с пациентом: от диагностики до стратегии лечения, мы используем только методы, эффективность и безопасность которых была продемонстрирована в ходе исследований.

Для реализации задуманного, мы грамотно сочетаем передовые достижения и многолетний опыт классической медицины, используя в работе современные технологии ультразвуковой и функциональной диагностики, возможности эндоскопических исследований и компьютерной томографии. Также получение высокого конечного результата требует сотрудничества с надежными партнерами, имеющими самую высокую квалификацию в области медицины. Именно поэтому мы выбрали лидера в области лабораторной диагностики, компанию INVITRO, которая в своей работе ориентируется на лучшую клиническую практику и гарантирует быструю и квалифицированную интерпретацию анализов, что, в свою очередь, позволит назначить своевременное и эффективное лечение в кратчайшие сроки.

В своей повседневной практике мы используем современные руководства по раннему выявлению, диагностике и лечению онкологических заболеваний. Поэтому особое внимание мы уделили выбору лаборатории, которая будет заниматься патоморфологическими исследованиями, поскольку именно патоморфологические методы диагностики крайне важны в верификации диагноза. Лаборатория молекулярной биологии, иммунофенотипирования и патоморфологии ГАУЗ СО "ОДКБ" существует более 30 лет и владеет уникальным комплексом диагностических исследований, необходимых для лабораторного обеспечения диагностики и лечения по современным международным протоколам.

За каждым своевременным и точным диагнозом, выбором оптимальной и финансово доступной тактики лечения стоят профессионалы. Поэтому главная ценность клиники – это наша команда, сплоченная и эффективная. Команда, в которой каждый из сотрудников является важным звеном и вносит вклад в общую работу.

Оказание медицинской помощи в клинике ЭрЭмСи строится на индивидуальном подходе, открытых отношениях с пациентами и полной юридической и этической ответственности за принятые решения.
Colgate-Palmolive
Danone