Работа в Горно-Строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Горно-Строительная компания

Водитель

Кемерово,
июль 2022
График работы, коллектив дружный и отзывчивый , удобное место расположения, служебный транспорт , питание в организации , поощрения и соц пакет , для детей сотрудников и подарки к 2 сентября и новому году , так же отдых детей организовывается. Работа в радость
Обучение дополнительное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горно-Строительная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горно-Строительная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горно-Строительная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горно-Строительная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горно-Строительная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горно-Строительная компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Горно-строительная компания» осуществляет свою деятельность с 2016 года. Компания была организована для оказания услуг спецтехники сторонним организаторам. Благодаря грамотному планированию и сплоченному коллективу за годы работы компания значительно расширила зону обслуживания, приобрела спецтехнику для выполнения всех видов строительно-монтажных работ: экскаваторы, фронтальные погрузчики, автокраны, манипуляторы, буровую установку, катки, бульдозеры и землевозы. В 2019 году для перевозки спецтехники был приобретен трал.

Наша компания производит строительные, специализированные работы, осуществляет деятельность, связанную с перевозками, аренды и лизинг автомобильного транспорта и оборудования.

За долгое время сотрудничества компания зарекомендовала себя как высокопрофессиональную фирму, внимательную к запросам и требованиям ее клиентов. Помимо надежности, оперативности и стабильности предоставляемых услуг, ООО «ГСК» предлагает оптимальное сочетание цены и качества в своей отрасли.

На сегодняшний день наша спецтехника задействована на стройплощадках шахт, разрезов Кемеровской области и дорожном строительстве, а также ООО «ГСК» активно оказывает услуги для перевоза пассажиров .В нашем автопарке имеются комфортабельные новые автобусы, вместимость которых составляет от 7 до 50 пассажиров, а также для услуг грузоперевозок имеется такая техника как: самосвалы, длинномеры и топливозаправщики. Будем рады сотрудничеству!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine