Работа в Попова Ирина Петровна

Отзывы сотрудников о компании Попова Ирина Петровна

Тренажерный зал "Теломастерская" - это  спортивный зал, где есть всё необходимое для качественной тренировки. Многие клиенты называют наш зал "домашним". И нам очень нравится такое определение. Потому что оно соответствует идейной сути нашего клуба.

Теломастерская создавалась не только как место силы, но и красоты, поэтому в нашем зале много живых растений, постеров, наклеек и других милых интерьерных штучек. Занимаясь, чувствовать себя уютно как дома - главный слоган нашего зала.
Каждый, кто тренируется в Теломастерской становится частью дружной спортивной семьи, где все общаются и поддерживают друг друга . Мы продолжаем сохранять домашнюю атмосферу и радуемся, что в нашем зале нет пафосного гламура. Двери Теломастерской открыты для всех, кто разделяет наши взгляды и ценит уютную простоту.

К вашим услугам:
Силовые тренажёры на все группы мышц.
Профессиональные беговые дорожки и элипсоиды.
Зона свободных весов с гантелями, штангами и гирями.
Разнообразные аксессуары для функционального тренинга (утяжелители, эспандеры, мячи, петли TRX).
Оборудованная зона для упражнений на растяжку и МФР.
Комфортные душевые с необходимыми косметическими средствами.
Спортивный бар с протеиновыми коктейлями и полезными сладостями.
И, конечно же, профессиональные тренеры, которые помогут вам достигнуть поставленных целей.

Монделіс Україна, ПАТ
0,0