Карьера в BLACKHUB GAMES
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в BLACKHUB GAMES

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 44 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 40 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Санкт-Петербург, Россия

Год основания

2020

BLACKHUB GAMES - это игровая студия, которая завоевала лидерские позиции на рынке благодаря проекту о криминальной России (BLACK RUSSIA.). BLACK RUSSIA с первых дней релиза заняла высокие позиции, став первой в своем роде на рынке СНГ.

Нашим основным преимуществам является то, что мы умеем быстро и качественно принимать решения! Качество этих решений зависит от нашей профессиональной команды, а высокую скорость обеспечивает отсутствие бюрократии.

Именно поэтому мы ищем тех, кто не боится брать на себя ответственность, разделяет наше желание развивать продукт и себя, живет результатом, а не процессом!

У нас амбициозные цели и планы, мы будем очень рады, если вы решите стать частью нашего крутого и сплоченного коллектива и будете с нами на протяжении всего долгого и интересного пути.

Миссия и ценности

Наша миссия - дарить людям детство!

Наши ценности:

1. Игроки: каждый отдельно взятый игрок безумно важен для существования компании, мы должны делать все, чтобы он оставался играть у нас как можно дольше.

2. Отказ мириться с посредственностью: мы не останавливаемся на достигнутом результате и всегда стремимся сделать еще лучше.

3. Непрерывное развитие: остановка в развитии хотя бы одного из членов команды запускает процесс стагнации и смерти всей компании.

4. Открытость и честность: мы не терпим сплетен, вранья и клеветы. Говорим открыто. Если возникает недовольство или конфликт, решаем сразу.

5. Ошибка + вывод = результат: мы ценим наши ошибки и не боимся их. Каждая ошибка делает нас сильнее, поэтому совершая ошибку, мы делаем выводы и не повторяем ее в будущем.

6. Ответственность: мы берем на себя ответственность за каждое действие и отвечаем за результат.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Елизавета Самсонова
Ведущий HR-менеджер
Моя история в BLACKHUB Games начинается с апреля 2023 года, когда я решила попробовать себя в новой сфере - gamedev. До этого я работала в компаниях, которые по большей мере занимались digital-маркетингом для бизнеса, и вакансии там были иные, как и люди, руководители и их отношение. Но я поняла, что мне все же хочется найти команду, в которой все будут радеть за продукт, ценить своих сотрудников и давать им все возможности для их дальнейшего развития. И я очень рада, что мои ожидания оправдались)

Адаптироваться в компании у меня получилось достаточно быстро - буквально в первые 2 недели. Этому способствовали очень масштабные, но интересные задачи, дающие возможность по максимуму применить все свои опыт и знания и еще раз доказать самой себе, какой ты профессионал, и корпоратив в честь 3х лет открытия проекта, на который приехали сотрудники со всей России, Казахстана, Белоруси и даже блогеры проекта. Тогда мы на 4 дня сняли огромный коттедж в Ленинградской области и знакомились, пели песни под гитару, ходили в баню и бассейн, да и просто общались и делились своими опытом, историями из жизни, эмоциями.

За время своей работы я смогла пригласить в нашу дружную команду огромное количество новых лиц, помочь им преодолеть все трудности и радости адаптации и внести несколько полезных инициатив по продвижению HR-бренда компании. А самое крутое, что я могла и могу это делать без давления “сверху” и тотального контроля, потому что как мой руководитель, так и собственники компании доверяют своим сотрудникам и вместе с ними радуются их победам!

Само собой, сложности бывают в любой работе и любой компании. Например, поскольку это была все же новая для меня сфера, то я совершенно не понимала, как между собой взаимодействуют те или иные отделы, кто чем занимается и какие сотрудники вообще нужны. Но здесь каждый был готов прийти мне на помощь и ответить на 1000 уточняющих и, возможно, сбивающих с толку знающего человека вопросов.
Дмитрий Сурков
Game designer
Я устроился работать в компанию 13 марта 2021 года. На тот момент как таковой компании BLACKHUB GAMES еще не было, был только проект BLACK RUSSIA online. Когда я увидел вакансию в одном из тематических сообществ, я решил попробовать свои силы, выполнил тестовое и получил оффер. Для меня было важно попасть в компанию, которая развивается и ставит себе амбициозные цели.

Моих знаний на тот момент хватало для хорошего старта, но я из тех людей, которым хочется двигаться уверенно и быстро, поэтому поддержка коллег была неоценимой, ведь командная работа позволяет видеть как мыслят другие и таким образом делать быстрые выводы о том, что эффективно, а что нет. В частности, отдельной благодарности заслуживает мой лид — Кирилл Гордеев. В общем и целом могу сказать, что все сложности, которые возникали, только способствовали моему развитию, так как искать новые пути решения всегда интересно и познавательно.

Одним из самых успешных кейсов в работе у меня является новая монетизация фракция ФСИН. Я долго работал над этой задачей и очень горжусь тем, что результат был соответствующий.

Я хочу сказать, что самое главное — это верить в себя и работать над собой. Ведь только через упорный труд и желание мы сможем добиться настоящего успеха.
Егор Сергеев
Lead Web
К BLACKHUB GAMES я присоединился в мае 2023 года. К тому моменту я имел за плечами 4 года обширного опыта и профильное образование, и продолжал развивать себя и свои навыки, что помогло мне заиметь много знаний и достичь позиции руководителя команды. Предыдущее место работы перестало удовлетворять моим потребностям в росте, моему понимаю грамотного управления, и не давало необходимой отдачи моим переживаниям за проект.

В связи с этим я стал искать место, где люди искренне переживают за свой продукт, понимают важность качественных процессов и стремятся хорошо делать что-то классное. Грамотное проектирование, эффективность и создание чего-то живого — то, что меня привлекало еще со школы. Но попав в команду, я обрёл не только это, а даже нечто большее — дружных, веселых и заряжающих своей энергией людей, с которыми можно не только комфортно работать, но и круто отдыхать.

В начале было непросто — всё таки компания очень быстро растёт и далеко не все процессы к тому моменту успели выстроиться, но помощь ребят из соседних отделов, а также поддержка HR отдела сильно помогли. Думаю, также мы сможем справиться и со всеми последующими вызовами!

В своих сотрудниках стараюсь видеть и развивать системность, критическое мышление, умение смотреть на задачи с точки зрения бизнеса, ну и конечно же любовь к четким процессам и следование им :)