Работа в Виш Хоум Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Виш Хоум Девелопмент

неудовлетворительно

октябрь 2022
Плюсы на любителя:
Офис в центре города, но от метро 15 минут пешком. Магазины далеко.
Маленькая компания.
Обычная компания, для 2022 года все как у всех.
В вакансии указано оформление по ТК РФ. На самом деле оформляют по договору ГПХ. Причем я уточняла какое будет оформление и сказали, что с 1-го дня ТК РФ.
А когда я вышла на работу, то меня поставили перед фактом, что будет договор ГПХ на испытательный срок и директор сказал: "Мы со всеми в начале заключаем договор ГПХ и только потом трудовой договор. Причем испытательный срок может быть меньше 3-х месяцев".
В начале со мной заключили договор ГПХ на 2 недели. Потом еще на 2 месяца. И после этого должны были заключить трудовой договор.
После испытательного срока директор в последний день сказал что нужно заключить новый договор.
А на следующий день, его не было в офисе и через ассистента, даже не мне лично, он передал, что вместо трудового договора нужно продлить договор ГПХ.
Я написала ему, что мы договаривались о трудовом договоре.
И только на следующий день он прислал сообщение о том, что в таком случае вообще договора не будет.
Т.е. вместо трудовых договоров заключают договора ГПХ, оформляют сотрудников как ИП и самозанятых.
В одном офисе - опенспейсе несколько юр.лиц. Очень шумно. Руководители очень громко общаются, тем самым мешают работать.
Многие курят на рабочих местах эл.сигареты и всем остальным приходится становится пассивными курильщиками. В комнате для обедов могут оставить на столе открытый энергетик, а он воняет.
Никому не советую с ними связываться. И в принципе ощущение от их бизнеса сомнительное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виш Хоум Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виш Хоум Девелопмент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Виш Хоум Девелопмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Виш Хоум Девелопмент оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Виш Хоум Девелопмент оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Виш Хоум Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Wish Home - это сеть загородных коттеджей с высоким уровнем отельного сервиса.

Все загородные дома расположены в живописных местах вблизи водоёмов, гор и лесов. А на территории есть всё для комфортного отдыха с друзьями или семьёй: зоны для игр и спорта, SPA-комплекс и многое другое.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone