Работа в ООО МКК СимплФинанс

Отзывы сотрудников о компании ООО МКК СимплФинанс

январь 2022
Компания всегда старается задать положительный вектор любому начинанию. Комфортная обстановка на рабочем месте , которая способствует нововведениям и творческому настрою коллектива. В компании ценят новые творческие замыслы и продукты.
Увеличить количество командно образующих мероприятий, инструменты для еще более продуктивного будущего развития.

Главный специалист по кадровому администрированию

январь 2022
Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса, комфортные условия труда и дружный коллектив
Повысить качество сотрудничества между командами, увеличить количество рабочих инструментов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО МКК СимплФинанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО МКК СимплФинанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО МКК СимплФинанс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО МКК СимплФинанс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО МКК СимплФинанс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО МКК СимплФинанс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Danone