Работа в СЭЙДЖ

Отзывы сотрудников о компании СЭЙДЖ

ЗАО «Сэйдж» является эксклюзивным импортером брендов RÜSCH, HUDSON, GIBECK, WECK производства Teleflex Medical – одного из ведущих мировых поставщиков расходных материалов для различных областей медицины.

Компания «Сэйдж» была создана в 1995 году, и, постоянно развиваясь, к настоящему моменту имеет подразделения в нескольких регионах России. Один из основных профилей работы компании «Сэйдж» - анестезиология и реанимация. Продукция по этому направлению представлена широкой линейкой расходных материалов, включающей принадлежности для фильтрации и увлажнения, наркозно-дыхательной аппаратуры, для обеспечения проходимости дыхательных путей, трахеостом, и различных аксессуаров. Также в линейке продукции для анестезиологии наша компания предлагает широкий ассортимент принадлежностей для кислородной терапии и вакуумной аспирации от компании Amvex.

Другой профиль компании – урология и хирургия. В линейке продукции, помимо бренда RUSCH, представлены также на эксклюзивной основе расходные материалы для эндоурологии компании ROCAMED. Линейка продукции включает большой ассортимент урологических катетеров, стентов и мочеприемников, наборы для цистостомии и нефростомии, экстракторы камней, проводники, проводниковые трубки и изделия специального назначения, а также хорошо известные специалистам-хирургам клипаппликаторы Hem-o-Lok, мешки для удаления резецированных тканей, кожные степлеры, различные бужи и дренажи, и другая продукция для хирургии.

Также наша компания эксклюзивно представляет в России компанию Zephyr Surgical Implants, производителя имплантов – гидравлического фаллопротеза и искусственного сфинктера мочевого пузыря.

Colgate-Palmolive
Витмарк Украина