Работа в Логист

Отзывы сотрудников о компании Логист

Ведущий экономист

май 2023
После работы в больших и старых компаниях это, конечно, непривычно и удивительно - очень быстрая обратная связь. Административный состав всегда в материале, готов помочь. Нет огромных листов согласований, бесконечных пустых совещаний и тд. Любые предложения по улучшению и оптимизации будут рассмотрены, и приняты в работу ВСЕМИ, а не свалены на "инициатора".
Можно было бы добавить портал для сотрудников, чтобы было описание, кто чем занимается, пока есть понимание в общих чертах, но если нужны нюанся, приходится выяснять самостоятельно.

апрель 2023
В данной компании молодой и очень дружный коллектив, абсолютно каждый откликнется на помощь в любое время суток.
Также в данной компании очень лояльное руководство, всегда готово выслушать точку зрения каждого из сотрудника, никто не остается неуслышанным, что в настоящее время встретишь, к сожалению, не в каждой компании!
Сотрудники компании часто ходят на "Квиз Плиз", выезжают на отдых за город, играют в Мафию, что повышает командный дух в коллективе!
В связи с быстро растущими возможностями компании можно расширить штат сотрудников как в западной части России, так и за пределами страны.

март 2023
Приветливый коллектив и лояльное отношение к сотрудникам - уже дорогого стоит!)
Мне нравится, что руководство не зацикливается на готовых решениях (как это происходит в большинстве компаний), а готово слушать и слышать, пересматривать структуру или бизнес-процессы, чтобы улучить работу коллектива.
Есть и обучения/тренинги, и командные мероприятия: квиз, выезды на природу. И можно предложить любую активность, тебя услышат и поддержат!
Так как компания молодая, то идут постоянные улучшения внутри компании. На данный момент можно ещё расширить штат сотрудников за пределами РФ

Менеджер по продажам услуг

март 2023
Работаю в компании уже полгода, зарплата выплачивается стабильно, коллектив молодой, работать комфортно
Не мешало бы расширить офис, т.к. команда растет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логист для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Логист для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Логист оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Логист оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Логист оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Логист» предоставляет комплексные услуги по перевозке контейнерных грузов по России и странам Юго-Восточной Азии.

Предприятие стремительно развивается, открывая офисы в новых странах.

Плюсы работы у нас:

+ достойная заработная плата и ежеквартальное премирование;

+ работа бок о бок с крутыми молодыми специалистами;

+ адекватное руководство;

+ ощутимый шанс командироваться в наш тайский офис.

Итак, «Логист» приглашает присоединиться к команде и принять участие в развитии нашего бизнеса. Мы открыты для кандидатов как с опытом работы, так и без него.

Colgate-Palmolive
Danone