Работа в Детский языковой центр Полиглотики (ИП Макеев Михаил Игорьевич)

Отзывы сотрудников о компании Детский языковой центр Полиглотики (ИП Макеев Михаил Игорьевич)

Сеть языковых школ  "Полиглотики" - это динамично развивающаяся современная сеть языковых школ с передовой методикой обучения. Нас более 150 филиалов по всей стране и СНГ.

Филиал в Некрасовке был открыт в 2021 году и уже успел завоевать любовь и доверие.

Мы специализируемся на обучении детей в возрасте от 12 месяцев до 18 лет иностранным языкам по нашим авторским программам. Предлагаем занятия английским, немецким, испанским, французским и китайским языками. А так же русские направления. Обучение проходит по современной методике, не имеющей аналогов, в ее основе – коммуникативный подход. С каждым годом наши методисты дают возможность проходить обучение по волнующим проблемам, пишут новые современные, а главное, интересные детям программы.

Мы обучаем наших будущих работников уникальной методике сети. Даем возможность проявить себя и гарантируем карьерный рост. Наша команда дружна и вы всегда  найдете помощь у нас.

Наша главная цель - результат!

Мы стремимся давать качественные знания детям. Раскрывать потенциал каждого ученика. Прививать любовь к языкам и новым знаниям. И мы ждем к нам на работу наших единомышленников, которые любят детей, свою работу и верят в успех каждого ребенка.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine