Работа в Самолет Плюс (ИП Шайтукова Алтынай Тахировна)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ИП Шайтукова Алтынай Тахировна)

Астрахань,
Лучший работодатель, удобный график, обучение, поддержка на всех этапах . Замечательный дружный, отзывчивый коллектив. Супер компания. Причина ухода переезд
Все замечательно. Только расширятся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс (ИП Шайтукова Алтынай Тахировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс (ИП Шайтукова Алтынай Тахировна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс (ИП Шайтукова Алтынай Тахировна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Шайтукова Алтынай Тахировна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Шайтукова Алтынай Тахировна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Шайтукова Алтынай Тахировна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Самолет Плюс – это новый формат офисов по проведению всех операций с недвижимостью (первичный, вторичный рынок, аренда, продажа, выкуп, меблировка, ремонт).
Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Преимущества работы в нашей Компании:

• Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди и без людей невозможно достичь высоких результатов. Наши сотрудники ценят атмосферу компании и отмечают нашу доброжелательность, открытость и искреннюю поддержку;
  • Каждый может построить карьеру в компании — управленческую и профессиональную. Мы уделяем большое внимание обучению — профессиональному и личностному, руководители выросли с рядовых позиций внутри компании;
  • Реальный карьерный рост в современной международной компании с сильной корпоративной культурой;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, а также корпоративные конкурсы с ценными призами;
  • Достойные бонусы и привилегии для сотрудников;
  • Обучение по инвестициям в недвижимость;
  • Уникальное программное обеспечение для автоматизации работы;
  • Регулярно обновляемая актуальная база покупателей.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА САМОМ ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Почему работать с нами интересно ?

1. Насыщенная корпоративная жизнь, турниры, конкурсы с ценными призами!
  2. Достойные бонусы и привилегии для сотрудников!
  3. Проверенная опытом,лучшая система обучения !
  4. Реальный карьерный рост!
  5. И многое многое другое !

Приглашаем к сотрудничеству опытных агентов и новичков, готовых самосовершенствоваться, проявить себя в интересном и социально ориентированном бизнесе, достичь новых карьерных вершин.Если вы хотите работать в дружном коллективе в развивающейся компании ждем вас!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Colgate-Palmolive
witoyou.ru

Информация о Самолет Плюс (ИП Шайтукова Алтынай Тахировна)

Сайт: http://megapol.ru

Астрахань1