Работа в ТУ БИ КИДС

Отзывы сотрудников о компании ТУ БИ КИДС

Мы верим, что все дети талантливы и нам, взрослым, важно дать возможность этим талантам раскрыться и проявить себя самым ярким образом. Для этого мы создаем Центры развития и Футбола, в которых благодаря спортивным и интеллектуальным дисциплинам позволяем детям с 2-х летнего возраста проявить себя и получить качественное разностороннее развитие.

НАШИ ПРОЕКТЫ

Детский Центр развития

Наша цель создать пространство, в котором ребенок может гармонично всесторонне развиваться. Обеспечить ему идеальные условия для развития, сохранения детского любопытства, стремления детей познавать новое, творить и импровизировать. Одна из наших главных задач - выявление и развитие природного потенциала и индивидуальных особенностей каждого ребенка.

Школа Футбола

Сочетание новейших футбольных методик с лучшими традициями мирового футбола. Программа тренировок разработана основываясь на опыте бразильской и европейской школ футбола, с проработкой элементов занятий детским психологом, а также с элементами изучения английского языка.

Онлайн-школа для развития детей

Созданная профессиональными педагогами и психологами. Уроки в реальном времени - это живое общение, которое ничем не отличается от уроков офлайн. Не нужно тратить время на дорогу! Прекрасная возможность учиться, оставаясь дома, на даче или путешествуя.

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser