Работа в A‑store

Отзывы сотрудников о компании A-store

Мне повезло работать в такой крутой команде, хоть и не самое длительное время (ушла по семейным). Отличные взаимоотношения между коллегами, понимающее руководство, а главное стабильность. Мне не хватило времени на развитие.
Хотелось чтобы проводили частые тимбилдинги!

Нравится данная работа в компании, руководство отличное, хороший коллектив, достойное зп
Всё отлично, но далеко добираться до работы

Менеджер по работе с клиентами

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководителей полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Хотелось бы увеличить количество корпоротивных мероприятий.

Региональный руководитель отдела продаж

июнь 2022
Работаю практически 2 года, всегда ЗП выплачивается вовремя, отличные прозрачные условия, хорошая мотивация, сделанная для сотрудников. Стабильный график, тёплый поток клиентов. Приятный коллектив без негатива, всему обучают, есть перспектива роста
В целом всё хорошо, единственное хотелось бы сказать, что компании пора расширяться и расти

Руководитель отдела продаж

май 2022
1,5
Хороший коллектив, который постарается помочь в сложных ситуациях и пойдет навстречу.
Огромная текучка. Непрозрачные условия для премии. Отсутствие нормального графика, который связан с текучкой персонала и большим количеством стажёров.

май 2022
Единственным плюсом в этом месте был коллектив, который с трудом набрался и мой руководитель. У нас были прекрасные и доверительные отношения в коллективе. Если у кого-то что-то случилось без вопросов могли подменить. Когда у кого-то был день рождения, мы покупали пиццу на весь коллектив.
1) Рабочих ноутбуков всего 3, на точку приглашают нескольких стажёров одновременно с действующими менеджерами, ноутбук нужен непосредственно для работы, для выдачи и приёма телефонов в ремонт, но твоё рабочее место просто занимает стажёр и целый день учится составлять квитанции. Ты в это время весь день должен стоять на ногах и так как ты ничем не занят тебе дают работу, которой ты не должен заниматься.
2)Отсутствие уборщицы, приходилось мыть полы и туалет самим
3)Отсутствие нормальной мотивации. Мотивация постоянно менялась и ты сначала получаешь процент с продаж спустя месяц уже получаешь за количество выданного ремонта и так постоянно.
4) Отношение владельца к своим работникам. Работникам говорят, что основная цель этого места это помощь людям, но при этом к самим работникам относится просто ужасно. Всё равно что случилось у человека заболел он или ещё что-то. Когда сказали сделать вакцинацию от COVID никто не оплачивал больничные работникам, которые заболели после прививки. Нам говорили что мы не должны дружить в коллективе и это была одна из причин, по которой нас всех уволили. Вы не имеете права дружить с кем-то на работе
5) График. Конечно же когда столько людей разом делают прививки и начинают болеть кому-то надо работать. В итоге ты один работаешь 7/0 даже если у тебя небольшая температура, отгулять заслуженные выходные тебе потом никто не даст
6) Я не советую данную компанию для работы, потому что обязанностей очень много, а платят мало, Вы должны заниматься продажами, должны принимать технику на ремонт и выдавать с ремонта, должны убираться, должны следить за кассой, должны фотографировать и выкладывать объявления о продаже техники, должны параллельно отвечать в двух группах ВКонтакте и личных сообщениях и в придачу отвечать на звонки по телефону, должны делать инвентаризацию.

март 2022
Это отличное место для развития и роста! Понимающий руководитель поддерживает любые инициативы, направляет в нужное русло и помогает адаптироваться.
Зарплта всегда выплачивается вовремя, график работы стабильный. Сама работа интересная, большой поток клиентов. Ушёл в связи с переездом, очень рад, что работал здесь!
В принципе улучшать нечего

февраль 2022
Отношение к сотрудникам, условия труда, развитие, стабильность
Не увидел того, что нужно что-то менять

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Выплата зарплаты всегда вовремя, хорошие условия, отличный коллектив
Ничего не нужно, все и так хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A-store

Рекомендуют ли сотрудники компанию A-store для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию A-store для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании A-store оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании A-store оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании A-store оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Компания A-store мы занимаемся продажей техники Apple более 5 лет. За это время мы стали одними из лидеров в данном сегменте.

Мы современная, развивающаяся компания с командой профессионалов.

А-store Продажа техники Apple по территории Рф.

Сайт: https://яблочныйрынок.рф

ВК: https://vk.com/applestoreperm59