Работа в Лучшие работодатели Урала (ИП Попова Юлия Витальевна)

Отзывы сотрудников о компании Лучшие работодатели Урала (ИП Попова Юлия Витальевна)

Наша компания входит в объединение бизнесов «Лучшие работодатели Урала» и профессионально занимается подбором персонала.

«Лучшие работодатели Урала» работают на рынке с 2009 года. За это время компания успела стать надежными партнерами по поиску кадров для организаций различного уровня: от небольших региональных компаний до крупных федеральных холдингов.

Среди наших постоянных клиентов компании более 200 активных и качественных бизнесов УрФО.

Проект «Лучшие работодатели Урала» в равной степени работает с вакансиями промышленных и строительных предприятий, оптовых и розничных компаний, ресторанов, IT-студий. Через нас одинаково качественно находят работу и топ-менеджер, и разнорабочий.

Главный критерий: проверяем все бизнесы, с которыми сотрудничаем. Для кандидатов это значит, что наши вакансии — это предложения о работе от надежных и перспективных нанимателей.

Уважаемые кандидаты!

Если вас заинтересовала любая из наших вакансий, и вы хотите знать больше о будущей работе — просто откликнитесь своим резюме. Мы оперативно свяжемся с вами, представим все подробности. Убедитесь, что в вашем резюме указаны контактный email и телефон для оперативной связи.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Торг-АВ

Информация о Лучшие работодатели Урала (ИП Попова Юлия Витальевна)

Сайт: http://ural-best-job.ru