Работа в Дубовик Елена Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Дубовик Елена Юрьевна

Клинический научно-образовательный центр

Многопрофильная клиника для взрослых и детей «ОМНИУС» является клинический базой кафедры дерматовенерологии ведущего ВУЗа РФ, РНИМУ им Н.И. Пирогова.

Работа Кафедры дерматовенерологии имени академика Ю.К. Скрипкина ЛФ на базе клиники «ОМНИУС» объединит ведущих специалистов ВУЗа и нашей клиники в данном направлении и усилит работу по внедрению новейших медицинских методик и технологий, в том числе за счёт совместных, экспертных консультативных приёмов профессорско-преподавательского состава кафедры и специалистов клиники «ОМНИУС», комплексной оценки состояния пациентов, а так же высокопрофессиональных консультаций при ведении больных с «тяжёлым» анамнезом.

Помимо этого, большое внимание  уделено научной работе в рамках сотрудничества кафедры и медицинской клиники «ОМНИУС», в том числе по написанию научных статей в экспертных журналах и проведению конференций и мастер-классов для молодых специалистов.

Монделіс Україна, ПАТ
Витмарк Украина