Работа в CyberPhysics

Отзывы сотрудников о компании CyberPhysics

Менеджер IT проектов

- Интересные проекты и разнообразные задачи
- Замечательный коллектив (нет ни одного человека, с которым было бы некомфортно работать), все настоящие профессионалы своего
- Возможность работать как удаленно, так и из офиса (где, кстати, всегда можно угоститься вкусняшками и попить кофе с коллегами)
- ДМС
Некоторые внутренние процессы еще только формируются, поэтому можно столкнуться с непониманием того, как решить свой вопрос, но это всегда довольно быстро решается

Комфортные условия для работы, команда - это эксперты своего дела, удобный гибкий график, за непродолжительное время можешь улучшить текущие навыки и получить новые.
Глобально - продолжать в том же духе, просто усовершенствуя систему работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CyberPhysics

Рекомендуют ли сотрудники компанию CyberPhysics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CyberPhysics для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CyberPhysics оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CyberPhysics оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CyberPhysics оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

CYBERPHYSICS — поставщик инновационного программного обеспечения для промышленного ИИ. Основная область применения нашего программного обеспечения — предиктивная аналитика оборудования и оптимизация технологических процессов.

Наша компания создана на базе научных разработок лаборатории Кибер-Физических систем Сколковского Института Науки и Технологии. Мы являемся Резидентом Сколково.

Компания на рынке с 2019 и очень активно развивается в своем направлении.

Мы предоставляем возможность не только учиться чему-то новому, но и открыты для предложений развития компании. Каждый день узнаем новое и не останавливаемся на достигнутом.

Наши сотрудники имеют шанс обучаться и расти по карьерной лестнице.

Наши принципы: профессионализм и ответственность, доступность и открытость, стремление к развитию и созданию нового, комплексный подход к решению задач и нацеленность на результат.

Сейчас мы расширяем штат, именно поэтому находимся в поисках единомышленников.
Если тебе близки наши принципы работы, то откликайся!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive