Работа в ВискоТипак Белджиум (Бельгия) г.Москва, представительство Публичной компании

Отзывы сотрудников о компании ВискоТипак Белджиум (Бельгия) г.Москва, представительство Публичной компании

Компания ViskoTeepak™ мировой лидер по производству целлюлозных, фиброузных и пластиковых оболочек для пищевой промышленности.

Наши продукты используются во всем мире для обработки и упаковки колбасных изделий разных видов, сосисок, хот-догов, мясных изделий, ветчины, деликатесных видов мяса, продуктов из птицы, молочных и прочих продуктов.

Наша компания стала такой, как сейчас, в начале 2007 года, когда компании Visko и Teepak объединились. Благодаря опыту, накопленному за десятилетия работы, мы можем предложить нашим заказчикам в более чем 80 странах широчайший ассортимент традиционных и новых изделий.

Наш головной офис находится в городе Мариехамн, в Финляндии, у нас есть предприятия в Бельгии, Чешской Республике, Финляндии, Мексике и Нидерландах, а также глобальная сеть коммерческих представительств в Бельгии, Финляндии, Японии, Мексике, России и Швейцарии. Штат сотрудников компании составляет приблизительно 800 человек.

Компания ViskoTeepak™ является частью Eriksson Capital Group.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Danone
Cигнум
0,0
нет отзывов

Информация о ВискоТипак Белджиум (Бельгия) г.Москва, представительство Публичной компании

Сайт: Перейти