Работа в Axel

Отзывы сотрудников о компании Axel

Здравствуй!   "AХEL" - активно развивающаяся Компания на рынке недвижимости Краснодара!

И у нас есть для тебя партнерское предложение!

Наш город находится на третьем месте после Москвы и Санкт-Петербурга по переездам в стране, а это означает, что работа в этом сегменте всегда есть, и значит заработок обеспечен!

Предлагаем тебе пристально посмотреть на профессию Эксперта по продаже недвижимости!

В нашу команду в офис на ул. Янковского, 151 нужно несколько человек.

Если ты уже имеешь опыт активных продаж в любой сфере, то твою кандидатуру мы рассмотрим в первую очередь!

Если же ты никогда не работал в продажах, то для тебя открывается новая возможность стать агентом 007! Мы  обучим тебя за 2 недели! Поможем раскрыться потенциалу, либо усилим то, что уже есть! Гарантируем заработок в первые 2 месяца работы после стажировки!

Ты позитивно настроен, амбициозен, энергичен, знаешь цену себе и своему труду, привык работать на результат, тебе важен карьерный и личностный рост? Если это все про тебя, тогда читай дальше и высылай свое резюме! Команда лучших экспертов ждет именно тебя!!! Стань нашим партнером!  Вместе мы будем расширяться и постоянно развиваться!

Проходи собеседование, это просто! И вместе решим- лететь ли нам на одной ракете)

Что тебе даст компания?

-Обучим новой профессии, поможем улучшить профессиональные и личные качества! Научим грамотно работать с собственниками объектов недвижимости, помогать им в продаже-  консультировать, презентовать их недвижимость, выезжать на показы и совершать сделки;

-Многофункциональная CRM- система поможет выгружать объекты в рекламу на все топовые интернет площадки одним нажатием  и получать звонки! Подбор происходит  также  быстро, объекты не теряются!

- Уютный офис  в центре Краснодара;

- Удобный график работы с 10:00;
- Достойный % от сделки (средний доход Менеджера по продажам от 60.000р. в месяц).

Задача компании создать все условия для своей команды, чтоб каждый сотрудник получал достойную зарплату и  моральное удовлетворение!  Все, что необходимо  предоставить тебе для комфортной работы, мы даем, при чем всегда внимательно относимся к пожеланиям и идеям сотрудников! Но и с твоей стороны придется приложить усилия-  изучить рынок недвижимости (новостройки и вторичный сегмент),  знать ответы на все вопросы касательно продажи! После  стажировки мы  дадим тебе достаточные знания, чтобы уже начать зарабатывать сразу! Да, придется стать профессионалом в сфере недвижимости!

Ждем тебя в команде Профессионалов компании "AXEL"! Ускоряйся!!! Присылай свое резюме!!!

Danone
Reckitt Benсkiser